Ответ на пост «Убираем блокировку плеера на Youtube в Chrome»

Лично я Ютуб больше использовать не стану. Мотивация следующая - на сон грядущий включаю подкасты уважаемых людей: Владимир Сурдин, Сергей Попов, Станислав Дробышевский. Включаю адблок, чтобы не прерывался подкаст орущей рекламой с подскакивающей громкостью, но нет, надо смотреть рекламу пока я во сне слушаю подкасты... Иначе хрен тебе чувак, проигрываться видео не будет. Да, обход есть, как в посте, на который я отвечаю. Но я его использовать не буду. Я просто буду копировать ссылки, скачивать подкасты с Ютуба и включать их оффлайн. Пофиг если им из-за недостатка просмотров рекламы не хватит пары тысяч баксов на новую яхту или Мерседес. Кто-то здесь скажет "да хватит ныть, купи премиум или включи рекламу". А вот фиг там. Я живу в стране третьего мира. Давайте, платите мне за просмотр этих всратых реклам, тогда ок, готов и посмотреть. Кто имеет возможность за премиум платить, тот платит. А я, пожалуй, обойдусь. Пока что пользуюсь y2mate для скачивания указанных подкастов, но есть подозрение, что и с ними скоро начнут бороться. Это не реклама, у любого юзера есть разные способы. Вроде бы добавить "pp" в строке адреса всё ещё работает, но этот пост создан для того, чтобы поднять волну и эти чуваки в Гугл бы (возможно, но, скорее всего нет) задумались - "А не стреляем ли мы себе сами в ногу с такими нововведениями?"