Ответ на пост «Турбины за горизонтом. Плоскоземельщики, как вы это объясните?»

Товарищи плоскоземельщики, допустим земля плоская, а что под низом, ну всмысле с той стороны, что на слонах лежит?

Автор поста оценил этот комментарий

Мы вступаем в область абсурда: "а-докажите-что-Иисус-не-сын-Великого-Летающего-Макаронного-Монстра" (пастафариане, причём премию за доказательство никто не забирает, т.к. и доказательства нет).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой апсурт, всё на полном серьёзе! Мож я землю под застройку там купить хочу!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще пытаться что-то объяснять умственно отсталым? 🤷‍♂️ Пусть продолжают верить во что хотят.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что земля круглая!😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все стороны правы, просто Земля плоская снизу (там спины Слонов) и выпуклая сверху. Берёте половинку апельсина и вуаля! - вся схема понятна. Где моя Шнобелевская премия?

А Слоны стоят на Великой Черепахе, плавающей в Великом Вселенском Океане, это же очевидно. ))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё понятно, но территории пустующие с той стороны какбэ, не на спинах слонов, там же что-то должно быть
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ведь уже выяснено и объяснено.

"— Давно известно, что раньше на одной стороне плоской земли жили люди, а на другой динозавры. Потом в самый центр стороны с динозаврами попал метеорит и земля завернулась в комок, как пельмень и люди стали снаружи, а динозавры внутри земли и мы иногда из оттуда выкапываем.
— Мне нравится логичность Вашей версии. Но почему люди не слетели при ударе?
— Люди прикреплены к поликлиникам!"
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну похоже на правду, если б не про поликлиники... написали бы стоматологические - поверил бы))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего там нет, все попадало на черепаху, очевидно же.

:D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена, у блина вторая сторона должна быть