Ответ на пост «Тупые отмазки после измены»

Прочитал это:

Ответ на пост «Тупые отмазки после измены» Измена, Дичь, Пушка, Ответ на пост

и вспомнил, как было это у меня в 2004 - 2005 году:

В то время народ ещё тусил по комп. клубам и мы с моей девушкой тоже. Надо сказать, что комп. клубы в то время были примерно такие же, как и сейчас просто клубы: куча народу, наркоманов, распитие алк. напитков, сигареты, шмаль, секс в туалетах, драки и куча драйва после выигранных каток.  Почти во всех клубах были отдельные комнаты(подсобки) где приближенные к админу собирались и собственно там и тусили.

Ответ на пост «Тупые отмазки после измены» Измена, Дичь, Пушка, Ответ на пост

В тот вечер был очередной такой слёт в подсобке где все жрали коньяк и обсуждали игры. Я там был с девушкой(пускай будет Виолетта) и изрядно надравшись мы поругались. Я ушёл домой, а она осталась.

На следующи день мы с ней созвонились и она должна была приехать ко мне домой.

Зазвонил телефон(стационарный) и постучали в дверь, я пошёл к телефону, а младшему брату крикнул чтоб он открыл дверь т.к. там пришла Виолетта.

Звонил мне товарищ(до сих пор дружим) узнал как у меня дела и начал рассказывать про вчерашнюю ночь, когда я ушёл, а в это время уже моя девушка заглядывает в комнату и я жестом показываю чтоб она помолчала т.к. я разговариваю. Я злился на неё за вчера и сделал хмурый вид говоря по телефону и зыркая в её сторону:

Я: - ...и что там было?

Друг: - Да понапивались все и в дотку играли, я тащилблаблабла....

Я: - А Виолетта?

Друг: - Балблабла(я не помню, что он рассказывал, но я оставался в образе)

Я: - Да? Понятно. Ладно, увидимся.

Лицо Виолетты меняется и она спрашивает:

В: - Кто звонил?

Я: - Друг наш.

В: - Что он рассказывал?

Я: - А ты как думаешь? - с мрачным видом говорю.

В: - Тю, что я с Колей целовалась?

Я аж ухи наелся...

Пока выгонял из дома она грозилась, что выпрыгнет с балкона, что любит, что это не измена.

Ответ на пост «Тупые отмазки после измены» Измена, Дичь, Пушка, Ответ на пост