Ответ на пост «Триумф»

Я была на 4м курсе (это получается где-то около 20-21года мне было), когда я познакомилась с парнем где-то плюс-минус 30-32 лет. Мы несколько раз погуляли, сначала вчетвером с его другом и моей подругой, потом пару раз встречались вдвоем.

Не скажу, что он давал какие-то великие надежды, но я, как наивная молодая барышня с романтИком в голове, даже успела влюбиться. Смотрела на него такими большими наивными глазами олененка Бэмби.

В общем, однажды он остался у меня ночевать (ночью мы явно не в шахматы играли), потом даже провел со мной почти целый день дома. Рассказывал мне, какая я классная. Ну и не только))

Я честно говоря оценивала это как начало каких-то отношений)) Хотя он и был сильно загадочный, уверенный в себе и такой «недоступный». Это я сейчас, в почти 30, смотрю на таких мужиков и думаю «господи… ну ты и самовлюбленный придурок». Но я в 20 лет была тоже той ещё любительницей ебанутых загадочных мужчин.

Но он после того, как у меня переночевал, включился режим «стелс»

Сначала я переживала, что что-то случилось - почему не пишет и не звонит? Куда делся?

Но после того, как с другого телефона от трубку взял, сказал «ой, извини, занят… я перезвоню» и второй телефон тоже кинул в чс, до меня наконец-то дошло 😂

Пострадала недельку от неразделенной любви, да и зажила дальше.

Спустя пару-тройку лет, когда у меня за плечами уже появился гораздо более богатый опыт общения с мужчинами разной степени адекватности и нарциссичности, этот персонаж снова объявился) нашел меня как-то в инсте (кроме телефонов у нас не было никаких других контактов друг с другом), написал мне, что я все так же прекрасна

И что он тогда вынужден был пропасть с радаров

Но он не против снова встретиться - «давай я забегу на чай с печеньками?😉»

Вот это нихрена себе самомнение! - подумала я тогда. Ты девушку поматросил, повел себя с ней как полный мудак, а сейчас спустя несколько лет объявляешься, как ни в чем не бывало. Фантастически просто.

Но, знаете… Как человек он может и оказался падлой, а вот сексом занимался очень даже неплохо, насколько я помнила. А я на тот момент только с парнем рассталась, с которым секс был одним из самых печальных элементов  нашей совместной жизни.

Короче говоря, я согласилась. Думаю, он был настолько уверен в своем великолепии, что даже не удивился.

В назначенный день он приехал ко мне на своем дорогущем мотоцикле (парень был весьма при бабках), сначала покатал меня на нем, потом кое-на чем другом 😂

Ну в общем все произошло, я выхожу из душа. Он стоит у двери в ванную, такой, знаете - уверенный в себе Апполон😏 и говорит мне - «я ведь думал сбежать, пока ты в ванной была… но решил остаться»

*ебать спасибо нахуй.жпг*

И дальше происходит диалог:

- а чего остался-то? Уходи

- эээ… в смысле? (В этот момент у него вид стал прям потерянный)

- ну в прямом. Мне по делам ещё ехать надо. Ты же не думал, что я только на тебя вечер выделила?

И я вижу у него в глазах непонимание. Он-то приехал потрахаться и почесать свое мужское эго наивным влюбленным взглядом, а его тут гонят!

- так ты мне не предложишь остаться даже? Я вообще-то из соседнего города к тебе приехал (он жил в пригороде в частном доме, 30км вроде от нас)

- а нафиг ты мне сдался? Иди в душ, собирайся и езжай, у меня дела ещё есть.

Ооооо как он был зол))) он конечно старался держать себя в руках, но непонимание и злость считывались на всех уровнях.

Уехал.

После этого звонил мне раз 6, писал в разных мессенджерах, предлагал встретиться. Писал «ты изменилась», «может повторим?», «думаю о тебе» и всякую такую ересь.

Но, знаете, это была слишком красивая точка, чтобы после нее ставить запятую 😂

П.с. Потом я случайно узнала, что он женат. Тщательно скрывал этот факт, говнюк. Угрызений совести не испытываю, потому что в момент происходящих событий я была об этом не в курсе - вся ответственность за его брак полностью на нем)