Ответ на пост «Тоже мне...»1

Депрессия тут вообще не при чём. Среднестатистический пёс в такие периоды просто яйцы свои нализывает, постягая дзен в полной гармонии со вселенной. Такое часто бывает, когда не планировал глобальных дел, внезапно появляется свободное время, а мелкая бытовая суета ещё способна находится в состоянии не критического криосна. Природа не позволила делать "хоба" и человечество изобрело интернет...

Кстати, в такие периоды, как правило, находится довольно много интересной, однако практически бесполезной и нахуй никому не нужной информации. Например, слово: мюзле - проволочная уздечка, которая удерживает пробку шампанского. Ее длина одинакова у всех производителей шампанского и составляет 52 см. По легенде, именно такой длины была проволока из корсета вдовы Клико, которой она закрепила пробку на вине своего производства. До этого для удержания пробки использовали веревку.

Таким практическим знанием можно лишь где-то выебнуться за столом, но не факт, что публика это оценит. Я подобным образом нашёл для себя сайт Викивей - пол дня как хуем сбрило. "Походил" по российским городам, "посмотрел" местный колорит, по некоторым афишам смог даже определить год фотосъёмки))) Чуть-чуть "погрустил", вспомнив свой провинциальный городок на 40к населения и составил небольшой список мест, обязательных к посещению. Так что, в пизду депрессию)))

Ответ на пост «Тоже мне...» Картинка с текстом, Депрессия, Интернет, Текст, Длиннопост, Мат, Ответ на пост