63

Ответ на пост «Тонкая ранимая душа» 

После развода с супругой было очень тяжело (психологически) находиться в квартире, где совместно прожили почти 5 лет. с первыми апрельскими лучами солнца, было принято решение переехать на дачу и завести живность. Долго думал и прикидывал, но в итоге решился обзавестись козой: сыр, молоко, творог, все своё, домашнее. Сколько людей меня отговаривали-не счесть. родители, друзья, соседи, все как один: нахер тебе это надо. В итоге купил. Научился доить, делать сыр (нечто среднее между брынзой и адыгейским). Те, кто отговаривали встали в очередь за халявой: сразу всем молочка захотелось. Всем раздавал, мне не жалко было, в радость даже. Жалко стало в конце октября, когда пришёл в холодный, неутепленный сарай и увидел, как Милке(так козу назвал) пиздец как холодно.

Я, конечно, не собирался ее всю жизнь держать, и когда покупал, знал, что только на сезон, поэтому был готов к тому, чтобы забить ее. Но так как я не был опытен в этих делах, обратился ко всем знакомым, кто пил-но молоко и сыры (среди них были и охотники, повара, обвальщики..). Так, я снова послан нахер.

Насмотревшись видео на том же ютубе, (дальше не хочу вдаваться в подробности), сделал.

Взрослый мальчик, сижу, реву, и чувство страха, боязни и переживания одновременно. Выпил водки, потом ещё, и не берет алкоголь, собака. С горем/пополам разделал. Мясо все раздал тем, кто сначала отговаривал, а потом радовался молоку и сыру, на халяву. И не могу поверить, что люди могут хладнокровно превратить живое существо в фарш совершенно без чувств. Ну его нахер, ещё раз своими руками забивать живое

Лучшие посты за сегодня
10898

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Показать полностью 2
7860

Медицинская тайна

5844

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5721

Да

Да
5695

Парковое

Парковое
5164

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
4374

Помнишь?

Помнишь?
4306

Живая консерва

Живая консерва
3934

20ти летний путь

20ти летний путь
3884

Сила и баланс

3642

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3610

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3252

Картавый мошенник

3244

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
2941

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
2937

Забыл

Забыл
2902

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
2706

На одной волне

На одной волне
2475

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...
2467

Это слишком ярко

Это слишком ярко
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: