Ответ на пост «Точно такую же»

И не такое вытворяли... Если помните по рынкам бегали женщины в шубах и кричали "Шубы девочки, шубы" И находились кто клевал на такое. а дальше цирк с конями... Спросили цену-попали, да собственно и спрашивать не надо, хватит взгляда) Всё, "все шубы на рынке мои и вам просто повезло что вы на меня нарвались, я тут просто мимо проходила да крикнула" Пойдемте покажу) И водят по всему рынку,шубки берут по 1 цене, а покупателю в три -дорога. А чО, уступить то всегда можно.И ходили за ними как привязанные. И покупали у  них дороже чем везде и ведь самостоятельно не могли даже цену спросить... Ах вам еще надо кожаный плащ(куртку)? Так тоже все мое, пошлите,я вам за вторую покупку уступлю и опять впаривали.Еще сапожки надо?? Да не вопрос.. и сапоги есть, да все есть, кроме халатов и трусов. И тянули и шубы и куртки и стельки подкладывали в обувь и обувь на лету разнашивали, главное бабло взять, а там потом ты уже домой свалишь и не приедешь еще долго. Так скажу я вам и заработок был по 100 и выше баксов в день. А без лоха и жизнь плоха