Ответ на пост «Титаник по имени Чистомен. Взлёт, падение, и ...»37

Боже, как же вам всем нравится копаться в подобном. Вам ли не позуй?) Получил этот Чистомен миллион, не получил, пиздит он в постах про заводы, не пиздит.

Грубо ведёт себя? Так если бы до вас, до каждого из вас стали докапываться, и лезть куда не надо, вы бы были образцом спокойствия, ага)

Задолбала эта волна постов про то какой Чистомен гад и сволочь) Он насколько мне известно продолжает убирать мусор(может не так часто как раньше но тем не менее). То есть делает то что делал изначально. А на какие бабки, свои, государственные или ваши, вас это ебет?) Человек убирает мусор. За вами в том числе. И это то что важно. А какой он человек, мудак, пиздобол или сущий ангел это как по мне дело десятое.