Ответ на пост "Теле 2"

Ответ на пост «Теле 2»
У меня не "Теле2", а Ростелеком с жадным тарифом 650р за 10мб. Ну, по проводу больше и не разогнать но тормозить - запросто! Звонки и обращения в ЛК регистрировались, по ним присылались отчеты, что "по вашей проблеме нами были предприняты действия" Сигнал идёт с бывшей АТС по телефонным проводам, поэтому альтернативы нет. Уйти не к кому. Как то сидя на лавочке у дома, я подвергся осиной атаке. И в панике отступил в дом за дихлофосом. Оставив поменьше открытых участков на теле я пошел в разведку и вычислил осиное логово. Оказалось, они жили в коммутационном ящике ростелекома, который стоит у моего забора.(оттуда расходятся линии по всей улице).

Ответ на пост "Теле 2" Ответ на пост, Провайдер, Интернет-провайдеры, Ростелеком, Лентяи, Оса, Осиное гнездо

Ящик был ржавый и плотно давно уже не закрывался. Я выковырял оттуда гнездо, потравил ос и подрихтовал ящик, чтобы его можно ыло закрыть. Он стал выглядеть лучше, но ржавчина портила вид. Я его зачистил и покрасил. А потом мне, как электрику, пришла в голову мысль протянуть контакты на клеммной колодке. Я побрызгал ВДшкой и поработал отверткой. Были ослаблены все! Я довернул по пол-оборота практически все. Теперь у всех на улице честные 10мбит/сек. Скорее всего ремонтники ростелекома, завидев ос в ящике, просто уходили, пометив заявку, как выполненную.