Ответ на пост «Тбилиские релоканты возвращаются в родную гавань)»1
Простите, а можно бригаду? Я просто в Тбилиси больше 2 лет живу, не знал, что это гетто... Не, я согласен, что это вообще не европа (я там бывал, могу сравнивать). Но тут нормально, в целом, не намного дороже, чем в той же Москве (я от туда родом). Свои плюсы, отличная природа и достопримечательности. Домой хочу, жду мира. Вопрос, собственно, почему такой хейт Грузии? Отношение к русским прекрасное, нет никакого нацизма, все истории в инете в основном вымысел или редкое исключение из правил. Надписи на стенах делают дети/подростки ради хайпа и под влиянием европы, сами местные это осуждают. Клянусь своей пыпыркой, за 2 года никто не обидел, наоборот часто возвращаюсь в те же места, которые успел посетить, чтобы снова увидеть знакомых грузин и поболтать с ними) И уж нечего говорить о том, что в месте, где ты живешь - после примерно 4 месяцев большинство соседей и продавцов в ближайших магазинах - это уже почти родственники (такой менталитет), которые даже иногда могут пригласить на чай/вино. Не будьте злыми, у нас почти все соседи страны отличные, не создавайте себе врагов, и тем более не верьте бреду из интернетов.
П.С. Я понял, что претензия к релокантам, а не к грузинам, спасибо за ответы) К слову, не знаю, почему вы решили, что я что-то плохое про РФ написал, мне было интересно именно про негатив в сторону Грузии. К РФ у меня нет претензий, и повторюсь, вернуться домой я хочу. А придурки, которые уезжали с негативом, сжигая паспорт и тд, а теперь ноют и рвутся назад - меня раздражают не меньше. Таких надо на пожизненные исправительные работы.
П.С.С В шоке с такой агрессивной реакции, если честно) Ничего особенного не написал, задал обычный вопрос, а уже приписан каким то образом к врагу народа. Пикабу как обычно, дай повод вылить говна)