Ответ на пост «Такое себе свидание»

Да, я понимаю, что писать этот комент в ответ на трижды пережеванную копипасту, это так себе..

Но блджад! Мой баттхёрт основан на реальных событиях...

Дамы, девушки, женщины!

Пожалуйста, от лица всех мужчин, очень сильно вас прошу!

Одевайтесь по погоде на зимние свидания формата "на улице", будь это лыжи, каток, выезд в лес, прогулка с собакой или ещё что-то.

Уж поверьте, если мы вас позвали зимой на уличную активность - нам не важно, как вы выглядите в плане одежды - куда важнее позитивный настрой и взаимно приятное времяпровождение..

Ну это же так просто!

Пример из жизни, на здоровье.

- Привет, а давай, если есть желание завтра поедем на секретное озеро, летом туда дороги нет, а сейчас проехать можно. Я замариную мясо, побудем немного вдали от цивилизации, пожарим шашлык, чай из термос и все такое?

- Ого, это так круто!! Конечно же давай!

- Ок, я за тобой заеду в 11.30. Только ты оденься, пожалуйста, тепло, на завтра прогноз -20 мороза. Если хочешь, я тебе валенки возьму.

- Хорошо, заезжай. Ничего брать не надо, я утеплюсь)

В итоге, картина маслом: девушка, одетая "красиво" в лёгком пуховике, каких-то сапожках и шарфе, и я в Аляске, чунях и ушанке. Через 10 минут пребывания на воздухе у неё потухший взгляд, попытки выглядеть бодрой, а в итоге испорченное настроение и все такое.

НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЛА КУДА ЕХАЛА, Я ЖЕ ТЕБЕ ЗАРАНЕЕ СКАЗАЛ, ЁЛКИ-МОТАЛКИ!!!

Недожаренный шашлык вообще не прощу никогда.