Ответ на пост «Так если вы такие умные, идите в бизнес!»

О ,вот занятно.

Я после 6 летнего проеба времени и миллиона обещаний решил открыть свое ООО.

Созвонился с реально качественными слесарями, знакомство было уже не первый год, предложил им сразу в дело, типа чтобы не стояли , начнем как тока.

Не вопрос говорят,но дай-ка ты нам по 40К, чтобы мы не особо скучали и мало ли что ,ну тебя нахуй в общем аванс. А то нам интересней дома сидеть.

Ладно. Минус 200К.

В аренду помещения пришлось "заинвестировать" 132К.32 за офис,недорого-но за 4 месяца сразу , условие арендодателя. И за 2 месяца цех.

ОК. Завез туда всего по мелочи, там всякие плоскогубцы- струбцины -трубогибы ,шурики(реально покупал с рук , ездил ,договаривался.А то ничего не осталось же.

В общем на позитиве иду забирать документы .28 марта , ебись оно конем.

А ВВП говорит- вы это, отдохните ,дома посидите.

Тут сразу полицаи разьездились, обещая всем пиздюлей штрафов и конечно никто никуда не пошел.А ребята . сборщики-говорят-ну ты это , не болей главное.

Арендодатель говорит -иди ка ты нахуй , вход запрещен, либо положи гарантом штраф 300К , если заметут- хоть будет чем платить.Но деньги за аренду-святое , ты их уже заплатил , в общем просто- иди нахуй.

Так победим!Через 3 или 4 месяца когда уже стало можно бегать крабиком с бутылкой в жопе маской на лице получаю доброе СМС что налоговая блокировала счет.Почему? Каким-то странным способом нарушая все законы РФ пожелания ВВП пришел некто неизвестный.Смотрит- офис закрыт.Он хуяк и пишет что нет тут фирмы и никогда не было.

Потом когда лохокарантин сняли поехал в налоговую , там меня аж допросили , сняли отпечатки пальцев и слепок члена сказали- иди в центральную налоговую , сделают там тебе минет открытие счета. Но в центральной налоговой удивились и сказали что прием строго по записи и чтоб строго в униженной позе ходил и в маске.

И потом ликвидируют мне фирму.Пидорасы.