Ответ на пост «Святая простота»

Херасебе играючи! У меня амстаф, там челюсть типа аллигатора, сожмет хрен раскроешь, если он не захочет.
Ну и если она кинулась на человека, то очевидно это не нормальная собака. Или не верно обучена или психика не впорядке. Моя собака даже на других собак не кидается, а если кинется на человека, не дай бог, то сам ее отхуярю!
То как говорит женщина - нашего любимца, ну кинулся ну что такого, как по мне сразу видно, что своей собакой она не занималась. В нападении в первую очередь она виновата. Таким людям надо запрещать держать собак например на 3 года и по окончании что-бы снять запрет нужно пройти курсы по владению и обучению собаки с экзаменом. Но в нашей стране это сон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Таким людям надо запрещать держать собак например на 3 года и по окончании что-бы снять запрет нужно пройти курсы по владению и обучению собаки с экзаменом.

Банальное лицензирование со взносами. И большая часть расстанется с собаками.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я только за, только пусть на эти деньги ещё площадки для выгула строят, а то у нас в городе их 2 штуки на стотысячный город, а в одном моем квартале собак штук 15 минимум. Естественно все выгуливают собак на поле между двумя дворами (там реально пустое поле и тропинка через него, ни детских площадок, ни спортивных). Вот что мешает огородить часть этой территории забором и объявить площадкой для выгула животных? Уже обращался и в мэрию, и в УК - всем похер, все стрелки метают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку