Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс»1

ну вот еще проще вариант по своему опыту.
купил себе anbernic rg35xx.

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост

все эмуляторы из коробки, мощности железа хватает на всё до ps1 (привет Silent Hill).
подключение 2 джойстиков с юсб или через свисток.
кастомные прошивки на любой вкус. возможность играть даже в виндовые игры (пишут что квейк 3 пашет, я честно скажу не пробовал).
есть возможность установки приложений, поставил читалку пдф для авиа и жд-билетов, видео и музыкальный плеер.
библиотека игр доступна в интернете без проблем, да и в комплекте была флешка на 64 Гига с нес, сегой, гб, гба и плойкой 1. Почти все известные тайтлы присутствовали.
для подключения к телеку приобретен переходник за 200 рублей на вб (мини-hdmi - hdmi).

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост

ну и еще фоток:

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост
Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост
Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост

набор кнопок достаточен для игры до пс1, есть шифты и курки:

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост

всем ретро, всем приятного гейминга)

п.с. если кому-то интересно более дорогое и более удобное, есть еще такой девайс ("Вишня"), могу по нему отдельно запилить, но вроде как в интернете немало и так обзоров:

Ответ на пост «Сведение олдскул без регистрации и смс» Dendy, Ретро-игры, Nintendo, Олдскул, Длиннопост, Портативные консоли, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня в ретро гейминге главное - это щарубиться вдвоём, поэтому в этой штуке смысла не вижу

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вы явно не читали пост) нет никакой сложности, чтоб поиграть на этой приставке вдвоем, и даже на телике вдвоем)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо купить это чудо, плюс свисток, плюс два беспроводных джойстика, плюс переходник для ТВ. А в геймстике за 1500 руб все это из коробки и при этом гораздо меньше в размере.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и телевизор с собой таскать, когда нужна портативность или в аэропорт например?))
у меня есть и генезис и гейм стик, я не спорю что устройство годное. но не универсальное никак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С собой можно и на мобиле поиграть ) если хочется прям джойстика, то есть беспроводные с держателем под мобилу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку