Ответ на пост «Стыдные вещи ,которые вспоминаешь перед сном»

Как-то битый час выбирал себе куртку в Турции в одном известном магазине с синими буквами. А там такой хитрый мерчендайзинг, что мужские куртки хоть и сконцентрированы на этаже с мужской одеждой, но по этажу распределены равномерно. И я уже почти всё перемерил, десять раз туда-сюда прошёл, ну нет ничего, что бы понравилось вот прям на 100%. И вдруг смотрю, куртка кожаная, прям как я хотел, лежит, перекинутая сверху через трубу на которой висят вешалки с другими куртками. Беру её, натягиваю, но она мне маловата немного. Не снимая этой куртки начинаю смотреть уже на вешалках, а там вообще другие модели. Копаюсь, и краем глаза замечаю, что рядом со мной стоит мужик и выжидательно смотрит. Ну, думаю, подождёшь, я хочу найти такую же куртку просто размером больше. Через минуту перебрав всё на этой и соседней вешалках, сокрушенно вздыхаю. Снимаю эту куртку и так же бросаю её поверх штанги с вешалками. На что мужик невозмутимо берет эту куртку, надевает и достаёт из её кармана свой мобильник. Мне было так стыдно... Я даже не знал, что у меня в словарном запасе столько слов извинений на английском присутствует....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды не в то такси села (цвет, марка машины та же и номер, только буквы отличаются, а на обклейке на двери только номер без цифр указан). Ещё и на пассажира наехала.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще однажды перепутал такси с машиной какого-то чувака, стоящего у подъезда
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Шеф, трогай!

- Хмм, не плохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вези меня, мразь

Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот сажусь в свою машину, а на заднее сидение в это же время плюхается какая-то тетечка, типо такси вези меня 😅
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и отвёз бы, деньги чтоль лишние?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то отвезли ))) была зима, пробка, трамваи сломались. Тетечка постучалась в окошко и попросила до автовокзала довезти. Нам по пути было. Взяли ее. Отвезли. Она нам сотку оставила на заднем 😄хоть мы и сказали что ничего не надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку