3492

Ответ на пост «Стыдные вещи ,которые вспоминаешь перед сном» 

Как-то битый час выбирал себе куртку в Турции в одном известном магазине с синими буквами. А там такой хитрый мерчендайзинг, что мужские куртки хоть и сконцентрированы на этаже с мужской одеждой, но по этажу распределены равномерно. И я уже почти всё перемерил, десять раз туда-сюда прошёл, ну нет ничего, что бы понравилось вот прям на 100%. И вдруг смотрю, куртка кожаная, прям как я хотел, лежит, перекинутая сверху через трубу на которой висят вешалки с другими куртками. Беру её, натягиваю, но она мне маловата немного. Не снимая этой куртки начинаю смотреть уже на вешалках, а там вообще другие модели. Копаюсь, и краем глаза замечаю, что рядом со мной стоит мужик и выжидательно смотрит. Ну, думаю, подождёшь, я хочу найти такую же куртку просто размером больше. Через минуту перебрав всё на этой и соседней вешалках, сокрушенно вздыхаю. Снимаю эту куртку и так же бросаю её поверх штанги с вешалками. На что мужик невозмутимо берет эту куртку, надевает и достаёт из её кармана свой мобильник. Мне было так стыдно... Я даже не знал, что у меня в словарном запасе столько слов извинений на английском присутствует....

Дубликаты не найдены

+569
Что блядь с людьми не так? Что за магазин с синими буквами? Схуяли я это должен знать?
раскрыть ветку 89
+292
Заебали своими секретами
раскрыть ветку 10
+107

Да это упоротых опасаются. Которые начнут орать, мол реклама.

Помню в камментах как то яндыкс чуть-чуть похвалил (даже уже не помню что)

Так сбежалось штук пять, модератора звали, в рекламе яндыкса обвиняли, минусили...

Даже трогать их не хотелось, проигнорировал, побрезговал.

раскрыть ветку 9
+148
Не благодари
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+15

Это где то в Греции, а не в Турции.

раскрыть ветку 3
-3
@moderator, если я буду платить эту картинку людям которые мне не нравятся меня не забанят?
раскрыть ветку 2
+79
Я думал что-то известное, но даже гугл не в курсе что за магазин
раскрыть ветку 32
+50
Lc Waikiki же
+26

MAVI возможно, если не Waikiki. Вроде тоже достаточно популярный магаз.

раскрыть ветку 12
+3

вооруженные сипы России

раскрыть ветку 1
-1
GAP мб
раскрыть ветку 15
+20
Так это же тот, который за домом с большими красными буквами, до которого надо ехать на машине жёлтой с черными буквами, во всем и так известном городе. Правда я в и так понятно какой стране не бывал
раскрыть ветку 1
+1

Потому что у вас нет красного паспорта с вы сами знаете на каком нерусском языке написанными буквами?

+9

Да охереть, а я в Израиле в красно-жёлтый магазин (ну все ж его знают!) как-то пришёл пивка чёрно-жёлтого купить - а там дегустация водки! Сине-белой такой! Надеюсь, меня не забанят навсегда за рекламу.

раскрыть ветку 2
+2
По сине-белой водке остались вопросы
раскрыть ветку 1
+7

Голосом с зажатым носом: от создааателей "зелёного банка" и "полосатого оператора"))

раскрыть ветку 2
+3

Ну этих-то мы хотя бы знаем, т.к. они местные, а вот что там в Турции - хер его знает. Я вот вообще ни разу в Турции не была, и даже близко не представляю что у них там за такие "известные" магазины.

+1

... Кидокомпания с сидими буквами бредставляет: довый остросюжетный боевик "Колобок". В гдавной роди Арнольд Шварценеггер...

+5

Вакики это. Единственный в Турции что я вообще знаю. Но нахуя???? Нахуя так писать???

раскрыть ветку 1
+2

Бес попутал. Простите Христа ради! Впредь никогда так поступать не буду! Клянусь кровегонным органом родителя А!

+5
У нас на рынке есть магазин с синими буквами, как раз с одеждой, один из тех старых, когда ты за шторкой на картонке примеряешь, а рядом чебуреками жареными пахнет. "Наталья" называется. Мб ТС имел ввиду его.
+5

Что блядь с людьми не так? Что за магазин с синими буквами? Схуяли я это должен знать?

А что непонятного?
В синей-синей стране, в синем-синем городе, на синей-синей улице стоит синий-синий магазин, в котором работают и отовариваются синие-синие люди.

раскрыть ветку 1
+2

Гренландия?

+34

Да по ходу опять школота из "вконтактика" котоламповые истории сочиняет за лайк и подписку. Как можно куртку мерить и не понять, что в кармане телефон лежит? Сейчас лопаты такие, что одна батарея весит полкило

раскрыть ветку 6
+17
«Как можно куртку мерить и не понять, что в кармане телефон лежит?»

Да запросто. У меня ровно такая же история была, только наоборот: мерил куртку в фамилии, свою зимнюю перекинул через вешалку, а в куртке в одном кармане шапка, в другом перчатки, в третьем телефон, ещё что то по мелочи. Отошёл к зеркалу, посмотрел на себя, не понравилось, оборачиваюсь, а позади меня парень в моей куртке стоит. Вот охренел я тогда знатно.
раскрыть ветку 3
+2
Вот верю автору - турки в таких случаях очень тактичны. Со мной тоже похожий случай был, когда сыну куртку выбирала.
+1

Да-да, раз котолампа, то сразу школота и выдумка. Вы всецело правы! Изобличили меня, окаянного!

+22

вижу такую хуйню: "в одном известном магазине с синими буквами" , ставлю минус и даже не читаю это дерьмо

раскрыть ветку 4
+9
Вижу людей которые минусуют такую хуйню, сразу ставлю им плюс за борьбу со злом! Так что держи плюсик!
раскрыть ветку 3
+3
Возможно этот
+16

LC Waikiki конечно ) Раз в Турции.

раскрыть ветку 4
+103

Каэшн, блядь. Все поголовно знают все магазины в ебунячьей Турции. Хуль не в Папуа-Новой Гвинее?

ещё комментарии
0

Вот были вКемере в вайкики по сравнению с рынком цены там подешевле но майки со стразиками по которым загоняется жена мы там не видели

раскрыть ветку 1
+2
Подозреваю, что речь идёт о LC WAIKIKI
+2

Автор боится, что владелец магазина его засудит, ну или ноги переломает. Ну вы знаете, холопы.

+1
Перекресток наверное
0

Вайкики

-1

Не знаю где эти странные люди покупают куртки в турции в каком то известном магазине. Кому известном? Лично я всегда покупала кожу,дубленки и шубы(каракуль) только в Стамбуле р- н Зейтинбурну. Там этих магазинов хоть чем жуй! Ходи выбирай целый день!

-5

А это важно? А тем кто бывал в Турции в магазинах для местных - всё поняли.

ещё комментарий
+36

Сцуко заебли со своими маскировками! Магазин, блять, в Турции! Кто может подумать, будто ТС его пиарит нах?!

раскрыть ветку 2
+2
А вдруг ты завтра полетишь в Турцию, и зайдёшь именно только в этот магазин, так как @GoblinTorn пропиарил его! Ишь ты, ушлые какие! Никакой рекламы!
+1

Ради эксперимента следующий пост запилю с упоминанием брендов и посмотрю, сколько человек оскорбит меня из-за мнимой рекламы.

+99

Если бы куртка была не маловата, а великовата - мужик бы не ждал:))

раскрыть ветку 2
+24
0
Ха,открыл комментарии с желанием написать тоже самое))))а ту вы....да,думаю в таком бы случае словами не отделался бы
+13
Кожаная куртка? В Waikiki? Точно не с вешалок, можно было догадаться)
раскрыть ветку 2
0

Вот точно, в Waikiki никогда не было и нет кожаных вещей

0

ну понятно что кожзам. И сама куртка была похожа на модели, что я уже мерил, но сильно круче

+10
"известный турецкий магазин с большими синими буквами не из русского алфавита, которые составляют аббревиатуру, означающую имя, фамилию и одежда первого владельца и одновременно основателя популярной сети бутиков одежды" - вот так надо оформлять начало поста, а то как дети, ей богу, первый день на пикабу что ли?
+25
Пф. Подумаешь! Я вот раз в магазине перепутал жену с другой женщиной ( платья похожи). Смотрю - зависла в рядах с одеждой. Подошёл к ней сзади, оглянулся по сторонам и хлопнул по заду. Она так подпрыгнула и уставилась на меня. Я обалдел, извинился и свинтил на выход. Ладно, жена не видела.
ещё комментарии
+21

ну что ж ты во время примерки не проверил как карманы сидят)))

раскрыть ветку 17
+10
У меня так в 90-е друга на Лужниках купил куртку со всей выручкой продавца - когда ушел уже проверил карманы, а там денег ещё на такие 4-ре куртки лежало :)
раскрыть ветку 2
+16
Ура! Ты добрел до баша!!
+1

А он случайно не признался потом что расплачивался из этих же карманов?)))

+6

смахивает на сказку, я тоже, как и все, одев померять куртку всегда суну руки в карманы..

раскрыть ветку 11
+9

НАДЕВ

раскрыть ветку 7
+1
Мобила могла быть во внутреннем
раскрыть ветку 1
-2
Это Пикабу здесь сказок немеряно)))
0
Да и как можно было не заметить, что в кармане телефон. Это же не кусок картона, у него и вес и объем.
-1

нагрудный карман не пришло в голову проверять )

+5

Я тоже в магазине так выбирала жилетку теплую, а то в офисе было холодно.

Все пересмотрела, перепробовала, то короткая, то длинная, то цвет не тот.

И тут лежит она, мягкая приятная, из вязанного кролика, размер подходит. Забираю.

А продавщица смеётся и говорит, что это её жилетка, которую она сняла и не успела унести в подсобку)

Было немного неудобно, но просто поулыбались, я же по сути  сделала комплимент, похвалив её выбор.

+7
Спросил бы у него, где такую взять, но с перламутровыми пуговицами.
+11
Сука.. После магазина с синими буквами даже читать дальше не хочется. Долбоебы, блядь.
+3
Компромат плезир.
"Каждый по очереди вспоминает самую постыдную историю в своей жизни и рассказывает уважаемой публике".
Фердыщенко.
+3
«Магазин с синими буквами», вы чего смерды не догадались сразу? Я вот сразу понял о чем речь(нет)
+3

С девушками такая же фигня бывает =)

раскрыть ветку 5
+25
Беру её, натягиваю, но она мне маловата немного
Говорят, парням такое только нравится.
раскрыть ветку 4
+14

А потом мужик молча достает из нее свой мобильник..

раскрыть ветку 3
+1
С товарищем подобная история приключилась. Шарился в секонд хенде. Зимой было дело. Стало жарко и он снял шапку и положил на какую-то полку. Пока рассматривал что-то - оглянулся, а шапки нет! Магазинчик маленький (в Швеции дело было), он к продавщице обратился, мол не видели ли мою шапку-ушанку, вот тут оставил. Она краснеет, бледнеет и выдаёт: А я её продала вон тому мужчине - и показывает на улицу на удаляющегося мужика. Мой друг бросился за мужиком этим, догнал его, объяснил ситуацию. Мужик грустненько шапку снимает и отдаёт. А мужик лысый оказался. Мой друг говорил - так жалко стало этого лысого мужика, он такой счастливый в моей ушанке шёл))
раскрыть ветку 4
+1

Погодите, а как она её продала без ярлыков со штрих-кодом?

раскрыть ветку 3
0
Секонд Хэнд же. В деревне шведской причём. Находчивая тётя придумала цену на ходу))
раскрыть ветку 2
+1

У меня так же было, иду в секонде вдоль вешалки с одеждой, просматриваю, тут оп! - сумка интересная висит, начинаю щупать и осматривать, потом понимаю, что она висит на женщине, которая стоит в конце вешалки...

0

Взгляд того мужика

0

Это несколько был меньше размер куртки, что чел так долго молча ждал?

раскрыть ветку 1
0

не, там вежливость, я вообще не внушаю страха...

0
Подобные ситуации я вспоминаю со взрывом смеха)) а то что стыдно вспоминать и рядом не стояло. К сожалению..
0
Объясните дальневосточникам, что еще за известный магазин в Турции такой?
раскрыть ветку 1
+2

Да на хрена вам эти знания? Вайкики, говорят, какой-то. О-о-очень известный. Среди турков и автора этого удивительно интересного поста.

0

@stakovbg, а тут есть чего добавить?

раскрыть ветку 1
+5
надевает и достаёт из её кармана свой мобильник. Мне было так стыдно... Я даже не знал, что у меня в словарном запасе столько слов извинений на английском присутствует.... Потом протягивает мне свою трубу и на ломаном русском произносит:
- Ноумер снаю, пазваню слаткый. Ка мне поедем мериться будем.
- Может мерить? - произнёс я робко.
На что он, молча улыбаясь, вышел с магазина.
0

Как-то битый час выбирал себе куртку в Турции в одном известном магазине с синими буквами.

Дальше не читал

0
Я однажды не в то такси села (цвет, марка машины та же и номер, только буквы отличаются, а на обклейке на двери только номер без цифр указан). Ещё и на пассажира наехала.
раскрыть ветку 6
+2
Я вообще однажды перепутал такси с машиной какого-то чувака, стоящего у подъезда
раскрыть ветку 5
+1

- Шеф, трогай!

- Хмм, не плохо.

раскрыть ветку 1
0
А я наоборот сажусь в свою машину, а на заднее сидение в это же время плюхается какая-то тетечка, типо такси вези меня 😅
раскрыть ветку 2
-7
ответный пост

Так вот. Суть предъявы была в том, что в России никто не знает о сети GAP. Я же ответил, что те, кто читал Пелевина, знают, но меня заминусили. Минусите дальше.

Russia was always notorious for the gap between culture and civilization. Now there is no more culture. No more civilization. The only thing that remains is the gap. The way they see you.

"В России всегда существовал разрыв между культурой и цивилизацией. Культуры больше нет, цивилизации больше нет. Остался только  GAP. То, каким тебя видят (англ.) (Игра слов: gap - разрыв, GAP - сеть универсальных магазинов)

комментарии 2
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: