Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Страдающий Макар»

Да что за бред? Он миллионер. Вы думаете он за последние 35 лет хоть раз воспользовался бесплатной медициной в РФ? Так себе и представляю, как Макаревич стоит в очереди в регистратуру в поликлинике, за которой закреплен, берет талончик к участковому терапевту и толстенную "карточку". А в портфеле у него говно в спичечной коробочке и моча в баночке от майонеза.


Да даже я, пролетарий, уже забыл когда бесплатно лечился, если не считать ОРВИ, с которыми я обращаюсь в свою поликлинику только потому, что мне нужен больничный лист, а не "медицинская помощь" в виде рецепта на арбидол.


Покажите Макара, который это говорит на камеру, или хотя бы его официальный твит. Я не уважаю Макара, но я уверен, что он не настолько поехал, чтоб всерьез удивляться платной медицине в Израиле. Это звучит так же нелепо, как охуительные истории про российских солдат, впервые увидевших асфальт и унитазы.