Ответ на пост «Спать с открытым окном или с закрытым?»

На фоне этого поста , вспомнила про свою проблему))) муж, муж ... А как быть с котом то?)) У меня есть кот. И я не высыпаюсь. Как только я засыпаю, он прискакивает ко мне и начинает лизать ногу руку или топтаться на мне. И именно когда засыпаю. Ок, если не в это время, так обязательно в 5:30. Если я закрываю дверь в спальню, он дожидается тварь когда я усну и начинает громко мявкать (при этом днём от него ни единого звука) и если дальше игнорируешь то долбит дверь. Дверь с стеклами посередине и я вижу прям как эта серая сволочь встаёт на задние лапы и долбит дверь так, что она ходит ходуном и моя бедная защёлка издает звуки, которые меня и будят. Но если и дальше игнорирую, то начинается ад. Он просовывает лапу под дверью и шкребет ее.
в общем мне приходится открывать, он заскакивает и повторяется: лизание , топтание.
к слову он кастрирован, ему ровно год, и везде где я там и он. При этом не любит на ручки, а любовь свою изливает ко мне именно в 5:30 утра. Погладить в дневное время или когда я не сплю, не разрешает, кусает.
что мне делать с подлюкой? Вариант отдать не подходит, все таки уже член семьи.

Ответ на пост «Спать с открытым окном или с закрытым?» Истории из жизни, Ответ на пост, Кот, Что делать

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.