Ответ на пост «Спасибо водителям автобуса»

Хочу поблагодарить всех автомобилистов, которые пропускают пешеходов, не ездят по обочине и тротуарам, не паркуются на газонах. Да и в принципе не нарушают.

Хочу поблагодарить всех полицейских и сотрудников ГИБДД, которые чтут закон, не берут взятки, не превышают полномочия. Да и в принципе добросовестно служат народу.

Хочу поблагодарить всех врачей, которые хорошо знают свою профессию, не выписывают больным говногомеопатию, не берут взяток. Да и в принципе добрые и хорошие. И уколы не больно делают.

Хочу поблагодарить всех чиновников, которые так искренне служат народу, не берут взяток, не ведут себя как свиньи, которые понимают народ и готовы жить на уровне народа. Да и в принципе розовощекие добряки готовые последнее отдать, что бы людям жилось хорошо.

Отдельная благодарность нашим замечательным людям. Не муд@кам каким-нибудь, которые мимо урны мусор бросают. А вот например тем, кто работает водителем автобуса и ждет бегущих пассажиров.

УРА! Всем спасибо!

Ответ на пост «Спасибо водителям автобуса» Автобус, Водитель, Благодарность, Текст, Ответ на пост