Ответ на пост «Спасибо мужик, что остановил автобус»

Обожаю пикабу. Пиздец ты дебил, маму твою в кино водил, подставил водилу - лови плюсца.

Диван крутите как хотите. Фаза луны, марс в козероге, козерог в шоке, кто больше выпьет, кто дольше не пьет. Жена ушла потому что не уделял ей внимание - правильно что ушла. Но я был на работе, для нее денег зарабатывал - от она сука, автор держись.

А то получается как - Я на 5 минут всего, поэтому машину запаркую прям возле входа. Мне очень надо ответить, поэтому я буду идти в толпе народу, уткнувшись в тлф. Вы че не поняли, мне только спросить поэтому я пролезу впереди вас в очереди. Да и собака у меня не кусается.

Вы сами ответили в том посте, что автор мудак. И за это ставите ему плюсов. Чо за лицемерие?))) Ебать ты далбаёб, продолжай так дальше!

И я прекрасно понимаю что такое Щелковская. Какое там движение, что с первого раза даже с поллитрой не разберешься в какой стороне твой автобус. В том посте я вижу что ТС пролюбил все тайминги, хотя прекрасно понимал что у него последний автобус уходит вот вот. И он на него опоздал. Почему? Засиделся с друзьями? Заработался? Девушку в кино водил? Почему автобус у которого отправление по рассписанию должен тебя ждать? На поезд будешь опаздывать или самолет, тебя так же подвезут на тайоте, и задержат? Ты триста метров пробежал или километр, если ты пролюбил момент то это твои проблемы. Иди пешком, сейчас в Мск тепло. Я сейчас обьясню, чтоб ты понял. Я работал в ночь на сухаревской, у меня с павелецкого электричка первая в 4.16. По садовому ходит автобус Б. а теперь по таймингам - Я в 3 заканчиваю, в 3.30 выхожу, в 3.35 автобус, 20 минут на нем, и я не спеша выкурив сигаретку успеваю на электричку. задержался я на 5 минут, то я уже еду на 3.55 автобусе, а потом бежать чтоб успеть. И никто меня не будет ждать, ни автобус, ни электричка. Поэтому как правильно сказали, он мог тебя провести пару остановок, и ты спокойно сел бы в этот же автобус, чем исполнять вот эти карусели.