3807

Ответ на пост «Спасибо, хоть ничего не подкинули!»8

И я хотела позитивное написать.

Дочка гуляла с собакой, на собачьей площадке пристал мужик, да, в том самом плохом смысле. Сделать ничего не успел, кроме того что показывал свой уй и пытался обнимать. Она убежала (с собакой), я примчалась. Вызвали полицию, и парни (кого там только не было) отработали максимально круто.

Начиная от патрульных, которые надели на дочку фуражку и и развлекали, пока мы катались по общагам и стройкам, в надежде быстро найти злодея; заканчивая следователем и все ей командой. Алексей из МУРа, я до сих пор тебя вспоминаю и благодарю, и всех ваших парней.

Помимо того, что злодея поймали в тот же день, буквально через 2-3 часа, самое важное для меня было, что к ребёнку относились просто максимально круто. То есть это было и серьёзно, и смешно, и не снисходительно, и вообще - все вели себя так, что дочка чувствовала себя не потерпевшей, а героиней - она поймала преступника! Ее хвалили за то, как классно она составила описание преступника, за то, как она все подробно рассказывает, показали служебную собаку и многое многое другое.

После этой истории она говорила, что будет работать в конной полиции. И в письме деду морозу писала - "Дорогой дедушка мороз, в этом году я сделала доброе дело - поймала преступника".

Я считаю, что это лучшее впечатление, которое могла сложиться у ребенка после общения с сотрудниками правоохранительных органов. По этому от души спасибо. И спасибо, что разбили эбало тому узбеку. (То есть, конечно, он сам упал.)

(Кстати, когда я разбила машину и была в панике и шоке, дпсники меня очень жалели, я грелась и плакала в их машине, а они кормили меня печеньем и дали сок в маленьком пакетике 🥲. Страшно читать все истории с подставами и прочим, рада, что я лично могу верить в добро, потому что видела его)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Блять.. Вот все было хорошо мило и прекрасно, а потом "разбили ебало узбеку". Серьезно, вы считаете это хорошим исходом?? То есть приехала полиция, чисто со слов ребенка нашли какого то чела (вск уверены что девочка его не спутала?) и потом вместо действий по закону просто его побили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они же по камерам его вели прямо из парка. У него была огромная сумка, очень приметная. Да, я плохой человек, и считаю это хорошим исходом, простите ( сама бы разбила ему все что можно, но я хилая и драться не умею.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически не согласна с такими методами от полиции. И пофиг что совершил человек. Меру наказания должен суд определять а не кто попало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку