Ответ на пост «Совет перед собеседованием: спросить нужно ли будет заполнять анкету?»

C другой стороны баррикады аналогично)
не хочет заполнять анкету - можно сразу нахуй слать.


Анкета - простейший способ проверить грамотность.

Я охренел, когда увидел, сколько человек пишут название должность инжИнер (жи-ши пиши с буквой И)

На бумаге, без подчеркиваний в Ворде, ой как "слёзно"


Анкета - простейший способ проверить, а не пиздит ли человек.

Бывает человек в своей резюмешке напридумывает какой он замечательный, но выучить легенду забывает. Начинает анкету заполнять - и херакс, поплыл...


Анкета - простейший способ проверить, насколько человек готов к диалогу.

Если с самого начала человек говорит - не буду заполнять анкету, вот резюме читайте; то после окончания испытательного срока этот же человек  может сказать - надо обзвонить клиентов/поставщиков? шеф, тебе надо, ты и звони ))


Правда под анкетой я понимаю фио, семья, учеба, работа, а не вся эти шарады и ребусы на 20 листов.


PS


>>Ответ на вопрос (вторая страница лабуды): никакой блядь там цифры нет, машина просвечивает.

>>...устраивался дизайнером по созданию 3d-форм, даже заполнять эту херню не стал.


Вот видите, это же здорово - анкета реально работает!

"Дизайнер по созданию 3d-форм" без капли геометрического воображения дальше хээрки не прошел.

А так бы начальник отдела на него свое время потратил.


Не, все таки анкета это вещь! ))

Ответ на пост «Совет перед собеседованием: спросить нужно ли будет заполнять анкету?» Работа, Работодатель, Собеседование, Анкета, Мат, Ответ на пост