Ответ на пост «Состояние»

А подскажите пожалуйста, сколько реально стоят коронки в Москве и регионах. К сожалению нет друзей с коронками, не у кого спросить. Мне нужно поставить несколько штук, в родном городе назвали цену по 150к за одну, какие-то йоба-циркониевые коронки, в соседнем городе примерно такие же цены. (кстати маме несколько месяцев назад говорили в этой же клинике 80к, говорят поднялась стоимость). А в комментариях, смотрю, кто-то вообще себе чуть ли не за 20к делает каждую. Нужен ли этот цирконий?…

И ещё: может кто знает хорошую стоматологию в Москве, где можно поставить одну коронку хотя бы за 80-100к, буду рада почитать комментарии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для сравнения. Я работаю в топовой клинике своего региона. Провинция. У нас полностью лечение сложного зуба плюс циркониевая коронка ну тысяч 80 будет. Это прям потолок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы откуда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это дорого. Очень

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что-то мне подсказывало :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала напишите, что вам нужно конкретно. Цены, которые вы приводите это цены на коронках на имплантах. То есть при полном отсутствии зуба. Тут дело не в цирконии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сказали, что удалять зубы не нужно, хотя в одной клинике хотели. В другой сказали, что свои зубы сохраним, коронки поставим. И вот там где собрались сохранять, сказали по 150к на каждую

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве месяц назад считали коронки по 90к примерно. Хорошая клиника,подписана была в запрещённой соц.сети на владельца, рассказывает что постоянно персонал обучается и использует супер оборудование и материалы, объективно оценить заявления не могу, т.к. не проффесионал в теме. 8 лет назад был кабинет. Сейчас 2 клиники на Таганской и Тульской. К лечению у меня нареканий нет, это было самое крутое по оборудованию и самое дорогое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а можете название клиники сказать?) или на пикабу нельзя?

показать ответы