Ответ на пост «Состояние»

А подскажите пожалуйста, сколько реально стоят коронки в Москве и регионах. К сожалению нет друзей с коронками, не у кого спросить. Мне нужно поставить несколько штук, в родном городе назвали цену по 150к за одну, какие-то йоба-циркониевые коронки, в соседнем городе примерно такие же цены. (кстати маме несколько месяцев назад говорили в этой же клинике 80к, говорят поднялась стоимость). А в комментариях, смотрю, кто-то вообще себе чуть ли не за 20к делает каждую. Нужен ли этот цирконий?…

И ещё: может кто знает хорошую стоматологию в Москве, где можно поставить одну коронку хотя бы за 80-100к, буду рада почитать комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве месяц назад считали коронки по 90к примерно. Хорошая клиника,подписана была в запрещённой соц.сети на владельца, рассказывает что постоянно персонал обучается и использует супер оборудование и материалы, объективно оценить заявления не могу, т.к. не проффесионал в теме. 8 лет назад был кабинет. Сейчас 2 клиники на Таганской и Тульской. К лечению у меня нареканий нет, это было самое крутое по оборудованию и самое дорогое)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а можете название клиники сказать?) или на пикабу нельзя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт Александра Газарова, клиника с одноимённым названием) на YouTube так же есть его канал, можно посмотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку