Ответ на пост «Солдатик, твоя служба ещё не окончена»

Слишком много постапа я читаю, слишком много...))) Хотя здесь его и не будет)


Четверо на неизведанной территории. Операция шла своим чередом и ничто не предвещало беды.

Проблемы начались после встречи со зверем... Кто же знал, что наш маршрут окажется в пределах его охотничьих владений? Первым погиб *(вставить своё значение). Чудовище не просто погрызло его- порвало на куски своими клыками! То, что осталось в принципе останками-то и не назовёшь.

Отряд был подавлен, но нужно было продолжать миссию. Мы шли вперёд.

Вторым потеряли **(ну, вы поняли, да?))) по-глупости и невнимательности. Мина, ждавшая со времён войн Старого мира. ** оторвало ногу. Хотя кровотечение и удалось остановить, но инфекция сделала своё дело. Он просто сгорел от температуры. Как глупо...

*** (да, да, да) просто исчез. Мы почти уже добрались до нашей цели и устроили привал перед финальным броском. Разговаривать не хотелось. Мы понимали, что творится друг у друга в головах и слова были излишни. *** первым встал на дежурство, а я должен был сменить его через 4 часа. Проснувшись чуть раньше и не увидев *** в лагере я отказывался верить в худшее. Но вот его оружие, снаряжение, даже следы его ботинок ведущие к бревну на котором он сидел!.. И больше ничего, как будто он растворился сидя на этом долбанном бревне!

Естественно я довёл ту миссию до конца. Весь отряд был приставлен к награде. Звонкие побрякушки ценою в жизнь.

С тех пор прошло уже много лет. Я участвовал во многих подобных миссиях и успел выйти на пенсию, но своих парней, парней с которыми был ещё с учебки, вижу во сне каждую ночь.

А теперь меня снова вызывают на миссию. "Солдат, твоя служба ещё не окончена!"

Наша служба ещё не окончена, братья...