Ответ на пост «"Собственники" машиномест всё наглее...»

История чуть другая.
Парковка у дома, мест больше чем надо, парковаться можно практически когда угодно, в общем - лафа. Припарковался я в четверг днём, да и слег на больняк до вторника. Все выходные снежило, выпало с полметра. В понедельник днём выполз посмотреть, что там с машиной. А там картинка маслом: соседи слева и справа уехали, перед тем, как уехать они машины свои видимо откапывали, а откапывая/стряхивая снег со своих машин, они засыпали мою. И слева и справа и спереди, равномерный такой вал около метра в высоту. А спереди ещё и метра полтора в длину.
И вот что бы тут сделать, чтобы не оказаться судаком: Оттаскать снег с 3х машин на газон? Откапывать свою машину засыпав обратно места соседей? Вычистить все до асфальта и биться за "свое место"? Оставить как есть до весны или прихода дворника?

в итоге я расчистил только спереди (снег таскал на газон). Потом пробил проход к водительской двери и выехал. И теперь на меня все буками смотрят, как же эт я за собой то не почистил.

И да, машину я переставил на место, которое почистил трактор. Надеюсь муниципальный тракторист мне не предъявит за то что он чистил, а я встал