Ответ на пост «Смотрите пацаны»

Рядовая семья, в девяностые купили видеомагнитофон, в первый день всей семьёй смотрели мультики, боевики и ужастики, на следующий день смотреть покупку приехали бабушка с дедом, внук, лет 6, с хитрой улыбкой сейчас я вас напугаю, зарядил кассету с подписью "ужасы", на экране мужик драл жопастую бабу в анал, бабушка заверещала, дед застыл, а внук не понимая что происходит с хитрой улыбкой спросил, ну что, страшно?

65
Автор поста оценил этот комментарий
О, СПИД-инфо... Он подарил мне паранойю) В 8 лет нашла и прочитала восхитительную историю,как женщина купалась в бассейне и забеременела (подробности не помню). И я страшно переживала, что я забеременела - мы же в бассейне были, и я вроде потолстела.. Внимательно разглядывала живот на предмет наличия беременности...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня начались в 14 лет поллюции, я страшно испугался, в тихую стирал трусы в ванной под краном со слезами думая что я больной, недели две ходил считая себя конченым человеком. Но тут подвернулся журнал спид-инфо, в нём я узнал что это нормально, в нём же я открыл для себя онанизм, а в 15 у меня появилась опытная, старшая подруга с которой всё наладилось.