Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «СМИ и новостные каналы, по мнению 84 процентов читателей, зае...ли своей привычкой тупо несколько раз повторять одну и ту же фразу»

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот. Я думал они сестры

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: сколько раз сменили пол в семье Скабеева?

54
Автор поста оценил этот комментарий

Один канал, фактически, одинаковый текст на разные по времени выпуски в один день. В чем проблема? Они должны на каждый выпуск новый текст писать, подбирая синонимы?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу: они муж и жена!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и пиши что одна на двоих, а не на всех)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Их всех двое

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Вы критикуете претензию к уже давно запосченому видео, где все разобрали по косточкам? Или к тому, что на Россия24 дублируются программы? Здорово. Или то, что в период между пяти часов программ произошло что-то кардинальное, что нужно срочно менять новости? Как это работает. Может вы критикуете, что жена и муж разбивают информативный хаб на тех кто не работает в 12 и в 17? Так так обычно работают новости.

Вы же банально накидываете. Реально думаете, что все адекватно с вами.

Трудно вам жить наверное

Да, наверное мне трудно жить, ведь вам так легче оправдать свой факап.


П.С. ТС ответил, легкое уважение есть.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы выкладываете

старый разбор к уже давно запосченому видео, где все разобрали по косточкам

и преподносите его как что-то новое, притом, заметьте, что я вообще ничего не написал. Я просто выложил ответ к такому же юмористическому посту на развлекательном сайте. Вы же прибежали восстанавливать справедливость. Главное не забыв написать, что

не защищаю чету Скабеевых

но это выглядит именно так. Другой бы пошутил про: "это работа такая", но я так делать не буду.

показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вообще не защищаю чету Скабеевых, но:

1. Это видео уже было.

2. Там идет 2 выпуска, один дневной, другой вечерний, для тех кто пропустил, они дублируют друг друга, и их ведут оба супруга.

При всем моем неуважении к СМИ неужели так мало дерьма они творят, что нужно манипулировать?

3. ТС естественно не ответит потому что задача "накинуть" выполнена.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы любой пост считаете

что это задача "накинуть" ?

Просто так уже ничего не бывает? Трудно вам жить наверное

показать ответы