Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?»

Сейчас вспоминаю эту историю и слега не совсем понимаю о чём думала на тот момент моя Мама, на ваш суд вобщем:

2002 год, Ставрополь, мы недавно переехали из Красноярска, я, мама и младшая систер. Мне 15. С нами приехала наша машинка, Марк 2, которую, взяв порулить, успешно стукнул мой крестный и слился с ремонтом. С деньгами было туго, поэтому приняли мы решение продавать его битым (я про марка). Объявления в газеты подали и тд. И вот, одним прекрасным вечером приезжают издалека группа бородатых парней (абхазы) с намерением приобрести нашего красавца. Сторговались о цене (4200$) на тот момент, пишем договор купли/продажи, они передают доллары маме, а она такая "так стоп, мне рубли пожалуйста, я доллары не возьму, за невозможностью проверить их на подлинность". Ребята начинают нервничать, психовать, уже ночь. Ставрополь не Москва, на тот момент не везде в 11:30 можно поменять было. Ситуация накаляется и тут я вспоминаю, что в гостинице турист доллары таки можно поменять в любое время вроде. Но напоминаю-2001 год, ребята в городе не ориентируются, навигаторов нет, поэтому они говорят-поехали, дорогу покажешь. Я слегка в замешательстве..мама такая-ок, езжайте.

И вот мы едем через пол-города, я и 3-е бородачей, мне потихоньку начинает становится ссыкотно, я понимаю что договор подписан, машина на улице уже и только ключ у мамы. А они ещё как могут пытаются разрядить обстановку- один достал мобильник и начал мне показывать видосы как они свинью из калаша расстреливают, а вот тут они барана режут, а вот они из гранатомёта стреляют. Мой анус сжался мертвой хваткой и только это мне тогда помешало сходить в туалет у них в машине. Подъехали к туристу, двое пошли менять. Выходят на нервах - там был нифига не самы хороший курс обмена, поэтому они нормально так в минус ушли, едут, рычат на маму, я робко вставляю что-то вроде "не надо так про мою маму". Один второго одергивает: "успокойся! Все!". Приезжаем. Деньги маме, ключ им, машину забрали и уехали. Только с возрастом пришло понимание всего этого звиздеца, и различных вариантов развития событий.