Ответ на пост «Сказки»

Кстати о сказках... Есть у меня принтер "ХулиПросишь 1020". Давно уже работает. Простенький, но с выкидонами. Однажды, я послал на печать документ и не посмотрел сколько там страниц, а их там столько - что всего запаса бумаги не хватит, да и не нужен такой объем! Спохватился - давай его останавливать , но ни задачу снять ни принтер остановить - ничего не выходит. Дернул из розетки (. Бумагу спас... Включаю, горит аварийная лампочка - и все - вроде как кирдык ему. Плясал, плясал с бубном вокруг - ничего не помогает. От безысходности полез на сайт производителя без особой надежды - модель старая, они  о такой и не помнят уже. Покопался там у них, нашел какую-то прогу для диагностики. Хм. Скачал, запустил. Прога чего-то повисела чуток, что-то поковыряла и говорит :" У Вас проблемы с принтером - очередь заданий переполнена. Хотите починю? Но только задания пропадут((( Вы согласны?" Еще бы! Конечно -Да! Прога еще чуток покурлыкала и аварийная лампочка на принтере погасла, зажглась "готовность" .Пробная печать прошла успешно. Теперь я спокоен))) Так что, фирмачи оказались молодчиками - спасибо им. И в сказки надо верить! Хотя бы чуть-чутью