Ответ на пост «Секасы где?!»6

Ответ на пост «Секасы где?!» Отношения, Сексуальные влечения, Проблемы женщин, Секс, Текст, Скриншот, Ответ на пост

Секас тут. Вот примерно так девушки получают этот секас.

Переписка не моя. Просто наглости не хватает так общаться. Знакомый поделился.

Грубо конечно общается, но тем не менее в плане разового секаса девушкам везёт больше, чем парням. Нам в основном пишет только спам.

P.s Девушка не древней профессией. А просто обычная девушка. Знакомый девушку не считает стереотипной шлю"ой. Скрин кадрировал, чтобы не светить данные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый девушку не считает стереотипной шлю"ой.

Вот это понравилось да... Ну конечно у него секс без обязательств есть, чё ему говорить что шлюху трахает? ))) А вообще я хз как там сейчас у молодых, но мне кажется что это не самая здравая переписка.

раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен отчасти. Но это не молодежь, возраст собеседников 30-33 года.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте так. Человек не знает о девушке даже как её зовут но она уже его тянет на секс. Это и есть таки блядство. Ну как бэээ я не спорю что девушкам тоже хочется секса но блин не настолько что бы просто взять и не просто с первым встречным, а с первым встречным из телеги переспать...

раскрыть ветку (13)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядство слишком резиновое понятие, под это понятие притягивают за уши абсолютно все. Для меня лично блядство, когда пара в отношениях, а один из партнёров начинает ходить по всем подряд, не важно кто, мужчина или женщина. А вам оказалось достаточно простого согласия на секс.

Теперь взгляните на этой с другой точки. Мужики жалуются на отсутствие секса и намеки и когда девушка вдруг хочет секса, тот же переобуваются что девушка которая хочет просто секса, блять. В итоге от отсутствия секса страдает девушка и мужик. А потом опять продолжаются жалобы на бесконечные намеки, недоступность девушек.

Тут товарищи прямо договорились без обиняков.

Уж извините, тут я на стороне участников переписки. Просто провели вечер под вино, потрахались и разошлись и может быть ещё встретятся, и то не факт.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие как "случайные половые связи". Это когда у человека нет постоянного партнёра, он ходит по барам клеит или склеивается. Это и называется блядство. Легкодоступных людей называют блядями и блядунами. То что вы описали это не резиновое понятие это измена.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как быть с двойным стандартом в таком случае ?


Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе

Настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А никак. Настоящих мужчин в природе не существует, как и настоящих женщин. Это как эталонный мужик к которому все всегда стремятся но никто никогда таким не становится. Это утопия.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее - остаёмся наедине с фактом про двойной стандарт

Мужики жалуются на отсутствие секса и намеки и когда девушка вдруг хочет секса, тот же переобуваются что девушка которая хочет просто секса, блять

Хотя, здесь про идеал/эталон - речи уже не идёт


Вот кстати ещё немного фактов

Настоящих мужчин в природе не существует, как и настоящих женщин

Существуют, если мы ограничиваемся исключительно анатомией

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее - остаёмся наедине с фактом про двойной стандарт

Да вам так кажется. Это всего лишь социальная игра и не более... Двойные стандарты имеют ярко выраженные последствия. Например орать что все люди равны, но негра в компанию мы всё равно не возьмём. Это двойные стандарты. А то что люи просто хотят казаться слегка не такими какие есть это мелочи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не кажется

всего лишь социальная игра

Крысиные гонки и грязь это, а не социальная игра

Со стороны выглядит именно так


Я там выше дополнил, возможно вы не прочитали


Вот кстати ещё немного фактов

Настоящих мужчин в природе не существует, как и настоящих женщин

Существуют, если мы ограничиваемся исключительно анатомией


(И физиологией тоже, наверное)


Двойные стандарты имеют ярко выраженные последствия

Чем вам не ярко выраженное последствие - и ещё один ! факт

#comment_308308968

Там можно долго размусоливать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Крысиные гонки и грязь это, а не социальная игра

Со стороны выглядит именно так

Выглядит как зависть.


Существуют, если мы ограничиваемся исключительно анатомией

Ааа, то есть для вас в принципе нет разницы между мужик и настоящий мужик. Ну окей. Вы хотите сказать что все по гендеру ведут себя так как вы описали что мужик не предлагает дважды, а девушка не соглашается с первого раза... ШТОШ. Даже переубеждать вас не буду ибо когда идёт подмена понятий гендера и манеры поведения это такое себе.


Чем вам не ярко выраженное последствие - и ещё один ! факт

#comment_308308968

Там можно долго размусоливать

Забавно, вот только пруфов там нет. Например я слышал другой эксперемент:

https://youtu.be/GKYIKJghwkQ
Зная своих знакомых я смею согласиться. Ну то есть мужики вначале отправляют дикпики в чат, начинают зачехлять сходу типа приезжай, а потом такие "Ну на наши подкаты не ведутся" ))) ппц... А что девушки? Если они тоже в моменте сходу предложат секс я откажусь ибо такие жрицы любви мне не нужны ибо хз сколько было партнёров, от кого прилетит сифилис и прочее... Ну нахер ))). Я пока вижу логику обиженного жизнью человека.

Предпросмотр
YouTube10:01
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть таки блядство.

Тю, это еще шалости. Как-то на СЗ одна мадам в ответ на мое "превед" спросила про размер моего члена и есть ли у меня друзья, готовые к формату МММЖ.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает что ей просто захотелось закрыть гештальт... С другой стороны даже тут на пикабу есть знакомства ради секса... Тут просто надо понимать что если речь идёт изначально по этой теме то окей, если нет то шлюха.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, негативно к промискуитету стоит относиться только тогда, когда это кому-либо во вред идет. Обманутому мужу, например ) А так если желает мадам неистово ебстись - это ее право)

Автор поста оценил этот комментарий
"Секс - не повод для знакомства"
То ли Стетхем, то ли Конфуций.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку