Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

В далеком 2015м покупала машину с рук. От нее - 2 комплекта ключей с пультами. Оба ключа к дверям машины не подходили, но главное что оба подходили к зажиганию, а открывать можно было с пультов. Соответственно, 2 связки: ключ+пульт основные, ключ+пульт запасные. Обе связки на тугих маленьких кольцах, через которые продевают обычно связки ключей.

С момента покупки машины прошло месяца 2. Второй комплект связки я всегда носила с собой на дне сумки. Солнечный летний денек, еду с работы на обед домой. Мне поворачивать налево, стою пропускаю поток машин. Справа останавливается какой-то чел на красном форде, жестом показывает опустить стекло. Ну думаю знакомиться собрался… Открываю окно, и со словами «это второй ключ от машины!» мне в окно закидывает какую-то хрень.

Эта хрень - второй ключ от моей машины, который вообще-то у меня уже был. Открываю дома сумку, достаю запасной комплект, а там только пульт на тугом кольце… без ключа. А ключ - вот он, только что мне в машину закинули.

Я находила продавца, спрашивала как это понимать, ничего внятного он не ответил, вот, мол, ключ второй вам передали… За все годы вождения машину не пытались угнать или вскрыть. Она отлично ездит до сих пор. Я рассказывала эту историю разным людям, с годами мне стало проще думать, что у меня просто плохая память.

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост