Ответ на пост «Сбермаркет в своем репертуаре»

У меня пока что только положительный опыт со Сбермаркетом по возврату товаров.
В конце того года пришлось полежать в больнице. И, думаю, все прекрасно представляют, что такое больничная еда. Мне лично, в первую очередь, очень сильно не хватало белка (МЯСА!).

Решила заказать из Сбермаркета всякого вкусного по чуть-чуть, и присмотрела симпатичную сырокопченую говядину на подложке. Ожидание представлено на фотографии слева, очень аппетитно! Реальность оказалась гораздо менее симпатичной (на фотографии справа).

Ответ на пост «Сбермаркет в своем репертуаре» Сбермаркет, Длиннопост, Хороший сервис, Ожидание и реальность, Ответ на пост

Ожидание и реальность

Я написала обращение в чат с поддержкой, скинула представленные выше фото, и в течение часа-полутора деньги вернулись на счет. Ни дополнительных вопросов, ни каких-то споров - просто вернули стоимость товара.

К слову, потом это "мясо" я есть не стала. Привезла домой - муж тоже почему-то не рискнул. :)

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.