Ответ на пост «Сантехники и отопление»

Сломался водонагреватель Аристон. Жена радостно сказала, что нашла официальный сервис и вызвала мастера. Искала по запросу - Аристон официальный сервис нижний новгород. Я попросил показать. Первой строкой вылазит что то типа servis-rem.ru, возможно пару недел назад сайт был другой. Посмотрел сведения - Сай создан в июне этого года. Если вбивать в поиск "любая популярная марка техники" официальный сервис нижний Новгород - в первой строке будет этот сайт на Яндексе. Если туда звонить, отвечает оператор и потом перезванивает мастер. В общем я оказался от услуг, несколько грубо. Попробовал найти официальный сайт Аристон, возможно даже нашёл, по крайней мере у них на сайте адрес сервиса совпал с адресом в гарантийном талоне. Был этот сайт не в первой десятке.
А нагреватель я починил сам.

Ответ на пост «Сантехники и отопление» Сантехника, Мастер, Развод на деньги, Истории из жизни, Ответ на пост, Мат

После снятия крышки выпало вот это. Вскрылся конденсатор. Заменил.

P.S. Я это написал к тому, что всё нахуй коммерциализировано. В поиске на первых местах, как и на Авито сайты однодневки наебщиков. Вообще с поиском в интернете стало очень плохо.
P.P.S. Гаранийную книжку нашли не сразу. По этому адресу магазин, в выходной не работает. вроде на фото в 2гис на вывеске есть продажа запчастей, но на их сайте - фонтаны и все такое. Про ремонт ничего нет.