Ответ на пост «С пятницей!»

Увидев этот пост, вспомнил свою самую первую девушку с которой были  серьезные отношения. Встречались где-то 3 года, начали встречаться в выпускном классе. Фигура и размер груди были примерно такие, наверное у нее была самая большая грудь в школе. Признаюсь честно, сперва только на и это обращал внимание. Но отношения стали развиваться и она оказалась хороша не только фигурой.

После нее встречался с девушкой у которой грудь была меньше, но нормальный 3 (3,5) размер. На тот момент размер бюста для меня был очень важен. Не разбираюсь точно, описываю по ощущениям. 

Когда встретился с женой (уже бывшей), то грудь была примерно честный 2-й размер. Но там была такая история любви, что уже не обращал внимания на грудь.

После развода, долгое время не заводил серьезных отношении. Но потом стал встречаться с очень хорошей девушкой. У нее грудь была чуть меньше  2-го размера. Отношения продлились довольно долго для нас обоих, но жизненные пути наши разошлись.

Уже в этом году, во время карантина завязались отношения с давней знакомой. Тут уже характер встал на первое место, а размер груди на последнее. Обладала она полным 1-м размером. Отношения продлились примерно 5 месяцев, для нас обоих это было довольно долго.

Вот сидел и думал, что у меня был путь от 5-го (примерно) до 1-го размера, и что я сделал полный круг. Теперь круг замкнулся, и я назначил свидание девушке с 5(4,5) размером груди.