Найдены дубликаты

+4

Наконец-то мы перешли к серьезным вопросам.

+3

ох. начал переживать, что девочка все это время находилась в психушке и разговаривала с вымышленным демоном:(

Похожие посты
534

В лесу легко встретить незнакомца [2]

Перед прочтением ознакомьтесь с началом: В лесу легко встретить незнакомца

Комикс выкладываю в своей группе: https://vk.com/cockojava (а еще там есть бонусная страничка).

В лесу легко встретить незнакомца [2] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Тяжелая наркомания, Шифр, Длиннопост
В лесу легко встретить незнакомца [2] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Тяжелая наркомания, Шифр, Длиннопост

Продолжение следует! Встретимся через неделю.

P. S. Мне очень приятно, что аудитория Пикабу с теплотой приняла мои попытки в сюжетный комикс с полным сюром. Спасибо!

Я не запрещаю выкладывать комикс на других платформах, просто укажите авторство и источник.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: