Ответ на пост «RuTube и его еб@ная реклама!»

На работе уже давно пользуемся новым софтом, но многие врачи старой школы не понимают, как и что делать, мануалов не было по программам, а когда сам объясняешь им- тратишь много времени + не всегда понимаешь, что и как в этом софте. Пол года просили сделать видео по разделам или хотя бы годные мануалы со скринами, чтобы было наглядно.
В итоге на работе скинули ссылку, которую передали разрабочики, была почему-то в сокращенном виде,на обучающие видеоролики, подумал, как классно, наверное будет на облаке и можно будет глянуть, но нет, представитель компании софта, сказал: что их обязали выкладывать все на рутуб…
И что вы думаете, я открываю первую ссылку и вылетает реклама какого-то средства от импотенции, мало того, что она не пропускается, так она еще и не ставится на паузу….
+ громкость рекламы завышена будто…
Причем реклама одна и таже. На каждом ролике и постоянно, то есть браузер не запоминает, что этот рекламный ролик был просмотрели 15 раз сегодня и хватит его показывать, зритель не откликнулся.
Пациент который был в кабинете и ждал пока медсестра выпишет ему справку - немного удивился, и мед.сестра вздрогнула…

С автором полностью согласен был Карт-бланш на поднятие рутуба, и он провалился…

Сейчас правда зашел посмотреть те самые видео, реклама вроде тише, но не пропускается, и сразу два рекламных ролика подряд…