Ответ на пост «Русские женщины что то подсыпают мужьям?»

Читаю гребанный Пикабу уже чисто по привычке, херня одна. А тут просто глоток свежего воздуха) В большинстве своем чтение этого ресурса по вредности хуже, чем сигареты - одно нытье слабых людей, которые с чего-то решили, что им кто-то что-то должен. Которые выставляют свою слабость как равноправие и прогрессивность, гордятся тем, что у них капец какие широкие взгляды, что женщина для них - не просто деторожательница, уборщица и тп, а ЛИЧНОСТЬ!!! Я согласен с этим, но вы не учитываете одно - сам социум вынуждает женщин быть кратно борзее, с ними нельзя проявлять слабость, иначе они тебя сгноят. Это кстати совсем не плохо, это чудесно по ряду причин, и я благодарен за это женщинам. Без шуток.

Краткое пояснение, почему так происходит. Драка с участием лиц женского пола - явление крайне редкое, в сравнении с дракой лиц мужского пола. Это играет огромную роль в формировании дальнейшего поведения. По сути у нас растет индивид, который с каждым актом агрессии убеждается в своей безнаказанности. Молодой парень же после каждого полученного пиздюля начинает еще тщательнее фильтровать базар.

На выходе имеем дамочку, которая говорит всё, что приходит ей в голову и молодого человека, который не может ничего сказать в ответ из-за иррационального страха опиздюлиться и не может решить вопрос физически, потому что у нас так не принято)))

Читаю комментарии и каждый второй пишет: нахер ты туда лезешь, не твое дело, не учи людей жить. Вы с ума сошли? А вот представьте, что я не хочу, чтобы в моем окружении были люди, которые спускают на тормозах неуважительное отношение к себе, которых загнобили и на работе и дома. Да что там в моем окружении, мне на одной планете с вами тесно! И я, блядь, буду вас учить, воспитывать до тех пор, пока вы не начнете себя уважать.

Мужики, я знаю, на этом ресурсе еще остались те, кого жизнь не перемолола, кто не потерял свой стержень. И пусть нас мало, но будте громче, рассказывайте свои истории, где видно, как должны вести себя мужчины. Пусть местами это выглядит неприятно, как у автора изначального поста, но это часть жизни, не вся жизнь состоит из бабочек и цветочков.

Желаю всем силы духа, ни перед кем не извиняюсь, как тут обычно делают, могу и нахер послать, если захочу.