46

Ответ на пост «Рождественская ель на Староместской площади в Праге»1

В 2015 году, была интересная история связанная с главной елкой Праги. Некий мужчина,всю жизнь ростил ёлку в своём дворе, мечтая, что когда нибудь она займёт почетное место на Староместской площади. И вот, по его мнению, такое время настало. Он связался с мэрией и сообщил о своём намерении, подарить ель городу. Но вот беда, ель была взвешена и измерена, и признана слишком большой и высокой для столь важного события. «Опасной для окружающих». А вдруг упадёт и придавит кого нибудь? Но мечта и есть мечта. Он бился до последнего и пообещал, что лично будет участвовать в установке ели и ее закреплении. И обязуется нести ответственность за все возможный несчастные случаи, связанные с деревом. Как итог, ёлка на своё почетной место встала. И бывший, теперь уже, хозяин действительно участвовал в ее установке и крепеже. Все прошло хорошо. Но по слухам, мужчина застраховал все возможные неприятности.
Фото той ёлки, к сожалению, не нашла. Почила вместе с утонувшим телефоном.

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.