Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Россия не начинала эту войну - Россия хочет прекратить эту войну, которая длится уже 9 лет»

Посмотрел этот стендап, почитал комменты и даже лень расписывать почему он и все его сторонники не правы. Потому что знаю, что это всё в итоге скатится к нарушению особого порядка и очередному бану.

Выскажу лишь своё предсказание))):

Ответ на пост «Россия не начинала эту войну - Россия хочет прекратить эту войну, которая длится уже 9 лет» Кремль, Политика, Видео, Владимир Путин, Спецоперация, Россия и Украина, Ответ на пост

Однажды это всё закончится выводом российских войск с территории материковой Украины на позиции 24.02.22. Когда это будет, при каких условиях - не знаю. Но афганский сценарий для России всё больше вероятен с каждым прожитым днем.

С Крымом сложнее.... Выгодная для РФ геостратегическая позиция Крыма, отсутствие флота у Украины, пока не позволяют предпринять отвоевание полуострова, это может решиться только со сменой политического курса в РФ (если смена произойдёт).

Очень не хочется, чтобы это затянулось на 10 лет как в Афгане, хотя 2й год уже идёт...

Это предсказание больше для себя, хочется проверить свою логику, ведь еще 24.02.22 я сказал своей жене и друзьям, что это надолго.