Ответ на пост «Просто ей так надо»

У меня была похожая история этим летом. Ехал на каршеринге по дворам, и вот я в такой «кишке» где может проехать только 1 машина и к тому месту куда я ехал не было другого заезда.
Передо мной стоит бмв, из неё выходит женщина. Я попросил её проехать вперед 5 метров, где были нормальные парковочные места, на что получаю грубое нет!
далее диалог:
я: В смысле нет? вы не можете тут бросить машину!
дама: Мне срочно надо!
я: ???
д: У меня отец старенький надо его проводить вниз! И вообще не орите на меня!
После чего она убежала в ближайший подъезд.
Бешусь, но думаю ладно, может действительно очень старый отец у неё и ему будет сложно пройти лишние 5 метров. Стою жду.
Через 5-10 минут из подъезда выходит бодрый старичок с авоськой, сам доходит до машины и садится в неё, чуть позже появилась и она.
Более того, она проехала на те парковочные места, о которых я упомянул ранее, встала там и, наверно, продолжила заниматься своими делами уже никому не мешая!!
четыреждыблядскаяярость.жпг
Место действия СПб, пр. Космонавтов

Ответ на пост «Просто ей так надо» Женщина за рулем, Странности, Мат, ДТП не случилось, Нарушение ПДД, Санкт-Петербург, Ответ на пост
Ответ на пост «Просто ей так надо» Женщина за рулем, Странности, Мат, ДТП не случилось, Нарушение ПДД, Санкт-Петербург, Ответ на пост