Ответ на пост «Прощай легкие»

Как-то дед мой начал выращивать табак и делать себе самосад. Попал я в сокровищницу, где сушились будущие папиросы, и мысли появились об аналоге гаванской сигары. Ну типа круто же, в синематографе через одного с сигарами. Технологии сигарокручения для слабаков, я замутил охрененную самокрутку, диаметром сантиметра два и длиной 13-15см. Раскочегарив эту колбасень и добившись равномерного розжига, я решил таки затянуться. Курил ж обычные сигареты, а то, что сигарами типа не затягиваются, я не знал, да и не поверил бы. Как так, епта, а нафига тогда вообще. В общем. Необычные ощущения. Я чуть не сдох, кашлял минут 15, просто вдохнув воздух. Глотка и легкие горели адским пламенем, но не дышать вообще не получалось, воздух это жизнь и все такое. Глаза дико слезились, но, думаю, это были слезы разочарования. Голова немного кружилась, и сказал бы, что от успешного эксперимента, но нет. Плющило меня, наверно, где-то час, свежий деревенский воздух и святая колодезная вода все исправили. Мда. Курить я тогда не бросил, ту сигару раздербанил на обычные самокрутки стандартных размеров. Сигары сам больше не делал, строго от производителей, типа кохиба. Вооот.