Ответ на пост «Профессия и хобби пикабушников»

А я вяжу. Преимущественно крючком) Научилась ещё в детстве, но потом забросила на десяток лет. Снова начала чисто по случайности. Когда переехали в Батуми я купила коврик для йоги, но таскать его на тренировки было не в чем. Ну, я и прикинула, а чо б не связать сумку, я ж умею. Купила моток пряжи, крючок, и за вечер забабахала себе вот такую штуку:

Ответ на пост «Профессия и хобби пикабушников» Комментарии на Пикабу, Пикабушники, Хобби, Длиннопост, Вязание, Вязание крючком, Видео, YouTube, Ответ на пост

Сумка(чехол, сетка) для фитнес-коврика

Ну и потом пошло-поехало...

Ответ на пост «Профессия и хобби пикабушников» Комментарии на Пикабу, Пикабушники, Хобби, Длиннопост, Вязание, Вязание крючком, Видео, YouTube, Ответ на пост
Ответ на пост «Профессия и хобби пикабушников» Комментарии на Пикабу, Пикабушники, Хобби, Длиннопост, Вязание, Вязание крючком, Видео, YouTube, Ответ на пост
Ответ на пост «Профессия и хобби пикабушников» Комментарии на Пикабу, Пикабушники, Хобби, Длиннопост, Вязание, Вязание крючком, Видео, YouTube, Ответ на пост
Ответ на пост «Профессия и хобби пикабушников» Комментарии на Пикабу, Пикабушники, Хобби, Длиннопост, Вязание, Вязание крючком, Видео, YouTube, Ответ на пост

Очень сложно даётся процесс фотографирования. Пока что только вяжу и ношу, а большинство моих творений так и не отфоткано нормально. Но, начинаю начинать вести соц-сети, поэтому начала больше снимать и фоткать Если интересно, у меня есть ВК, Инст, Тик-Ток, ник такой же как и здесь.

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент