Ответ на пост «профдеформация»

Аж обидно стало. Все пишут про профдеформацию. Проработал с 97 по 2020 год на одном том же месте(телекомуникации). Сейчас года полтора как безработный (нет, не на пенсии, до нее еще далеко, просто лодырь). По ночам freebsd и микротык  не снятся. Как другие участники сего челенжа, камеры или в моем случае кабеля на улице не замечаю. Вашепохуй.jpg

Вообще ничего связанного с работой (бывшей) не снится, и надо сказать сон улучшился стократно. Не может же за более чем 20 лет ничего не деформироваться?

На самом деле деформация есть. Мне приходилось много общаться с людьми. Контрагентами, абонентами, сотрудниками.

И я ем людей (с) ненавижу людей. Я точно знаю, что все люди мрази. В большей или меньшей степени.

Иногда мне звонят по старой памяти, и начинают рассказывать о своих проблемах. А я слушаю и улыбаюсь. Так хорошо на душе. Как в том анекдоте. Хорошо, что я не Сережа.

Автор поста оценил этот комментарий

моя паранойя еще больше проявила себя от твоего знания того, что я мразь... откуда ты это знаешь? х_х

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интуиция

Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ анекдот где?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок:

- "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Чтоты молчишь, Сережа?!!! " А ты не Сережа, ты Коля!!! И на душе праздник!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, только те что тебя окружали...ты центральная мразь просто ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем они меня окружают?!!

Ладно шучу, нет у меня паранои. Это чувство (знание) я пронес через года.  

И не убоюсь я зла идя долиной смерти и скорби.  Ибо я и есть самая злобная мразь тут.