Ответ на пост «Про запрет абортов»

Как поднимать демографию? Очень просто. Мои бабушка с дедушкой жили в маленькой комнатушке в общежитии, когда у них родился мой папа и его сестра (двойняшки) - ГОСУДАРСТВО выделило им квартиру (сейчас уже не помню однушку или двушку, да вобщем-то пофиг), но выделило. Работа была недалеко на заводе, с соседями дружили. Было это всё на Васильевском острове в Питере. Что же мы имеем сейчас? Квартиры в центре Питера - это уже элита, а значит ценник у них соответственный и обычному человеку со средней зп можно даже не думать об этом. Простая семья с ребёнком и средней зп может позволить себе только студию/однушку в ебенях Питера, из которых до работы добираться три часа, при том отстояв очередь на автобус. А если детей двое или трое - без разницы, они всем кагалом будут жить в студии/однушке. Я всю жизнь прожила в однушке с родителями и то было тяжело, если бы нас было больше - вообще не представляю такого. При этом в дет. сад записывать ребёнка на очередь надо уже с рождения. И вот в таких условиях выживаемости нужно поднимать демографию. Спасибо, мне это не надо.