Ответ на пост про стальные яйца

На это Как перестать быть "славным" парнем и отрастить яйца?


Жил был Ильдарик, с 6 лет занимался карате, имел регалии и награды.

И жил он до 26 лет, пока не пошел со своей телкой в кафе.


В кафе оказалась компания, которая чем-то не угодила девке. Хотя как показали потом свидетели, изначально кампания девушку никак не задевала. Девушка сама решила, что такие быдланы не должны заходить в те места, где культурно отдыхает мамин цветочек.

В процессе общение с компанией последовало нечто "отвали шмара".


Шмара обиделась и наехала на Ильдарика - мужыг ты али нет, тут твою избранницу пообещали трахнуть и не трахнули оскорбляют.


Ильдарик решил, что его яйца больше чем у остальных и пошел к компании показать, что его карате круче чем их борзота.


В итоге Ильдарику воткнули "розочку" в горло прямо в кафе.


Видимо представители уличной шпаны не знали из фильмов, что каратистов "розочкой" тыкать нельзя. А должны были встать в стойку, затянуть кимоно и разлететься в стороны как в кино.


Но поскольку быдло-гопники народ некультурный, про Чака Норриса и Дольфа Лундгрена кинов не смотрели, то незатейливо разбили пивную тару об стол и так же незатейливо полоснули каратиста прямо над кадыком.


А шмара потом заявила родителям убитого, что не заставляла его драться с гопниками.

Ответ на пост про стальные яйца Мужчины и женщины, Свидание, Драка, Смерть, Гопники, Ответ на пост

Так стоило ли показывать свою крутизну, особенно в случае когда твой собеседник не прав? И сам провоцирует конфликт с другими людьми?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты, получается, под столом у них сидел, раз знаешь все подробности?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Долго думал над сим йумаром? Я был в тот день в кафе, поскольку знаю её владелицу и помогал ей в реализации рекламной кампании.

Но такой рекламы точно не ожидал

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чего не понимаю. Если парень погиб, а девушка потом заявляла, что не требовала от него лезть в драку, то откуда автору известно, что все-таки требовала?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я был в тот день и тот час, когда обе стороны сошлись в рукопашке.

Девушка конкретно быдланила на компанию в стиле "что за чмошники ходют туда, где такие цветочки абедають".

Когда ее послали - заверещала что ее смертельно оскорбили -  Ильдарик, ты не видишь как надругаюцца над моей девичьей честью?! Разберись-ка  с обидчиками.


Ну Ильдарик и пошел..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже определись, ты сидел за столиком или помогал в реализации рекламной компании? Хотя, мне похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой что ли? Читать не умеешь?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, а ты кто? Шмара или один из гопников?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посетитель, который знал и залупоносного  Ильдарика, ака "ахуенный каратизд", и его тупую шмару, ака "я на деревне первее всех девушка"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в рамках реализации рекламной компании ты подслушивал разговоры всех посетителей? Вариант, что шмара орала на всё кафе исключает тот факт, что родителям она напиздела и они поверили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, когда сидишь за соседним столиком и слышишь, как шмара громко оглашает свое недовольство - это всех подслушиваешь? Или вынужденно шмару слышишь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот правильно же изначально шмаре сказали "отвали".  А всяким "Ильдарикам" сначала надо выяснить, насколько в ситуации права их баба, и только потом бычить. А то глядишь в 99,99% случаев будет достаточно съездить ЕЙ по морде, и конфликт будет исчерпан

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты мог подумать поднять руку на девушку??????? Сраказм

2
Автор поста оценил этот комментарий

в бокс надо было идти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бокс не поможет от стула по голове. Этому на ринге так же не учат, башкой стулья отбивать