Ответ на пост «Про скорую»

Воспоминание детектед.
Года 2 нназад было.
Лето. Иду с дочкой, гуляем к площадке. Дочка радостно пиздит увесистой палкой всб попадающуюся навстречу крапиву (площадка рядом со школой, крапивы там овердохуя около забора). Затылкрм замечаю какогото забулдыгу, который зырит на крапивный меч и что то мычит. Идет к нам по синусоиде, я забираю палку у дочери. Алкашуга начинает что то мычать, вычленяю только просьбу о помощи. На вопрос "может скорую" послал меня на хер. Ну и хуй с тобой, думаю я, в это время алкаш падает в ближайших кустах (не крапивы, а жаль. Нормальный какойто куст нашел). С мыслями, "а вдруг у чела инсульт на фоне потребления?" вызываю алкашу скорую.
Через некоторое время приезжает скорая, и начинается шоу. Реально шоу. Потому что алкашугу немножко привели в чувство, он проблевался, начал хуями крыть скоровиков (там былв бригада из 120+ кг мужчины и такой же женщины, это важно). Тут еще женщина-врач повела себя не айс, начались стандартные бабские упреки в стиле "чего разлегся, тебе не стыдно" и т д, которые, как известно, побуждают мужчин в состоянии нестояния к хулиганским действиям типа "нанесение ударов в область лица", что и начал демонстрировать алкашоид. Правда, демонстрировал недолго. Был слегка придушен мужчиной-врачом и стал более лоялен к происходящему. Настолько лоялен, что убедил скорую отпустить его с миром на все 4 стороны. А именно, алкаш слинял по той же синусоиде в ближайшую беседку, где занимались распитием горячительных напитков более компанейские товарищи нашего героя по зеленому змию. Правда, герой повествования несколько не учел, что живительный эффект проблевона и пиздюлей от скорой закончится раньше, чем он доберется до бесндки (метров 20 от скорой). Герой в итоге свалился на жену какогото алкаша, сидевшего в беседке сотоварищи... Звуки брани, грохот ударов неслись в воздухе... Так бесславно пал Воин Зеленого Змия, не выдержав схватки с другими алкашами (если проще - муж той бабы, на которую упал алкаш, вместе с собутыльниками забил упавшего до смерти).