87

Ответ на пост «Про профессию из анекдота»1

Читал про то, как Маккартни был в гостях у своего канадского друга. Тот жил недалеко от Полярного круга и имел спутниковое оборудование для приема советских каналов "Орбита" (1, 2 и т. д.) со спутников у полюса.

И посмотрел у друга советские мультфильмы! А времена стояли такие, что на Западе всячески охаивали СССР: тирания, диктатура и проч.

И Пол сказал: "Какие у русских прекрасные мультики! Значит, они так же любят своих детей, как и мы?!".

Книжная лига

27.1K постов81.5K подписчиков

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.