Ответ на пост «Про Дагестан»

Ездили в Дагестан сходить в горы. Про амбре и атмосферу тут уже писали. Расскажу про случай. Сидели мы в кафе и это наверное была первая ошибка. Какой-то хмырь подсел и решил что раз мы гости должны ему налить. Не наоборот блэт в кавказской традиции нет? Похоже молодые дагестанцы берут только одну часть кавказского мировоззрения. Короче слово за слово  полез он в драку, ну понятно что выхватили бы мы там здорово. Спасло, что мы приехали в Дагестан именно к знакомым,т.е. таким же дагестанцам,только чуточку побольше и взрослее. Пыл у той компании срауз поостыл.
Но я задался вопросом,  а нафуя это мне? Горы красиво да. Но Горный Алтай в этом плане не хуже или Саяны или Байкал или Камчатка, Ергаки как места активного отдыха на воздухе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Сели в кафе - уже ошибка? Сразу про вторую ошибку пиши.

раскрыть ветку (24)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Поехать в Дагестан вот первая ошибка...

36
Автор поста оценил этот комментарий

вторая это поверить что с любым можно договориться.

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Только надо иметь хорошую переговорную позицию. Когда у противника перебиты руки, сломаны ноги, разбито лицо – это выгодная переговорная позиция.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наметить дорожную карту переговоров.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Сели в кафе - ошибка, поверить что с любым можно договориться - фатальная ошибка!
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хейтеры! По ебалу вам всём.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на фига ё?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз как так получилось.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фатальная ошибка
41
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю, со всеми можно договориться, главное, чтобы твой оппонент был в благосклонном к переговорам состоянии, чтобы как то разрядить обстановку и создать дружелюбную атмосферу, чтобы человек был готов к конструктивному диалогу, как вариант, можно прострелить ему колени

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

там много кто ходит с оружием. тем более вечером.  у кого нож у кого огнестрел травмат какой-нибудь. я с этого охренел.

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже ходил с оружием, если бы знал, что вокруг меня куча кавказоидов с оружием

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так в США как я понимаю так и есть. у многих есть ствол

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

они боятся, что к ним приедут дагестанцы

Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, блять

4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что хмырь изначально был настроен на драку, с таким невозможно договориться. А можно было ему сказать, что нельзя за ваш столик садиться? Типо занятно, уходи отсюда
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну в таком случае думаю все произошло бы быстрее тут и знакомые не помогли бы:)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот такой вариант:
Хмырь садиться за ваш столик и вы, не говоря ни слова хмырю, зовёте администратора. Далее общаетесь только с администратором, чтобы он удалил от вас проблему в виде подсевшего без приглашения человека. Если администратор отказывается решать вопрос, встаете и уходите
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тся
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он уходит за вами, на улице нападает на вас и ты получаешь нож в печень. Осталось 8 жизней. Ещё варианты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так просто ни говоря ни слова нападает? Вы описываете маньяка, который ненавидит по национальному признаку. Всё таки у меня сомнения, что хмырь убийца. Какой-то же должен быть мотив нападения? Ограбить или просто подраться с иноземцем с целью унижения. Возможно и то и другое, но не убивать же
3
Автор поста оценил этот комментарий

сели - уже ошибка - кто выше тот и прав

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

на ходулях надо было. не догадались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая ошибка - выпил алкоголь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку