Ответ на пост «Про 23 февраля»

Вспомнилось. Учился я когда-то во Франции, и в общежитии стихийно образовалась небольшая русскоязычная компания из разных стран и ВУЗов (россияне, украинцы, даже казашка одна), человек 12 плюс-минус. И вот как-то на 23 февраля решила мужская часть этой компании удивить дам (которые, как ожидалось, будут нас поздравлять). Приготовили мы своими руками какой-то относительно вкусной еды, сидим, ждём. Ночь близится, девушки не идут. Решаем на всякий случай ускорить процесс - ну, мало ли, не знают, что угощение стынет. Посылаем гонца в комнату, где они обычно тусуются - мол, давайте, идите уже. Гонец возвращается с глазами по два евро - "Они там сварили глинтвейн и сидят пьют его всей тусовкой, а меня с моим приглашением послали нафиг".


Через полчаса пришла единственная девушка (день учебный, только вернулась с занятий, в распитии глинтвейна не участвовала) поздравить нас. Мы затаили нехорошее на остальных дам, и в ближайшее 8 марта скинулись все вместе той единственной, что про наш праздник вспомнила, на цветы и неплохой подарок (какой-то MP3 плеер навороченный подарили, в те годы они ещё в диковинку были), а остальных даже не стали поздравлять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так как дамы отнеслись к такому 8 марта?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Одаренная - была довольна безмерно, остальные - да я не помню уже. Пошипели слегка и успокоились, скорее всего =).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

остальные наверняка стали ненавидеть одарённую

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку